/ Выборгский филиал РАНХиГС на «PROдвижении»

Выборгский филиал РАНХиГС на «PROдвижении»

Выборгский филиал РАНХиГС на «PROдвижении»

Сегодня в ресторане «Эспиля» состоялся финал конкурса «PROдвижение». На торжественной части мероприятия были подведены итоги в сфере молодежной политики за 2019 год и объявлены победители конкурса.

Первым выступил глава МО «Выборгский район» Ленинградской области Дмитрий Юрьевич Никулин.
Дмитрий Юрьевич вручил благодарности от администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области за большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения, бескорыстную работу и создание комфортных условий для развития потенциала молодёжи МО «Выборгский район» Ленинградской области.
Первую благодарность вручили директору Выборгского филиала Президентской академии Виктории Анатольевне Иваненко.

0yxW3dg1Rk0.jpg

После него с приветственным словом выступил заместитель главы администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области Николай Александрович Шишкин.
«Выборгская молодёжь - лучшая молодёжь в России», - такими приятными словами завершил речь Николай Александрович.

eO-O7bsPueE.jpg

Следующим слово взял директор Дома молодёжи Георгий Дмитриевич Романенко, который немного рассказал об истории конкурса «PROдвижение» и вручил благодарности, в том числе руководителю подростково-молодежного клуба «Roxy» Анастасии Никитиной (выпускница Выборгского филиала Президентской академии в 2019 году), руководителю подростково-молодежного клуба «Апельсин» Анне Власовой (студентка 3 курса по специальности Таможенное дело) и председателю Выборгского Совета молодежи Валерии Даниловой (студентка 3 курса по направлению подготовки Государственное и муниципальное управление).

3kvJd11H8Rk.jpg

Далее было выступление председателя комитета по молодежной политике Ленинградской области Алексея Геннадьевича Орлова (кстати, Алексей Геннадьевич - также выпускник Выборгского филиала РАНХиГС). Им были объявлены итоги номинации «Открытие года».
Победителем в номинации стала... Алёна Колодяжная (студентка 2 курса по направлению подготовки Государственное и муниципальное управление)! Сердечно поздравляем!

MG3HQB34_x4.jpg

Студенту 2 курса по направлению подготовки Государственное и муниципальное управление Андрею Атаманчуку была вручена благодарность от комитета цифрового развития Ленинградской области за активное участие и личный вклад в реализацию мероприятий по переходу на цифровое эфирное наземное телерадиовещание на территории Ленинградской области. Искренне поздравляем!

Jw0wly5_UsQ.jpg

Далее для объявления победителей номинации «Студенческий совет года» был снова приглашен Николай Александрович Шишкин.
В номинации победил Студенческий Совет Выборгского филиала РАНХиГС! Ура!

E89xLWwDvbI.jpg

В завершение вечера были подведены итоги номинаций «Молодёжный совет года» и «Активист года».
В номинации «Молодёжный совет года» одержал победу Выборгский Совет молодёжи (председатель — Валерия Данилова), «Активист года» - Олеся Кислякова (от Выборгского Совета молодёжи; студентка 2 курса по специальности Таможенное дело).

huUeQecoG9g.jpg

KpEoRyGcXQI.jpg  s0x4EyUqtdo.jpg

vmA644yRD7E.jpg

Ещё раз от всей души поздравляем победителей номинаций! Не останавливайтесь на достигнутом!

Фотоотчёт: https://vk.com/album-564644_268571640

Дата: 31.01.2020 13:11:00